Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

день открытых дверей

День открытых дверей

  • Posted on: 27 October 2016
  • By: admin
26 октября 2016 года в рамках проведения Единого Дня Профориентации в нашем колледже был организанизован День открытых дверей. Для обучающихся школ города Вологды и Вологодского района были  проведены следующие мероприятия:
- презентация специальности Организация обслуживания в общественном питании: интерактивынй мастер-класс "Технология приготовления чая";
- презентация специальнсоти Коммерция (по отраслям): викторина "История торговли в России";
- презентация специальности Технология продукции общественного питания: познавательная игра "Винегрет шоу";
- презентация профессии Повар, кондитер: мастер-класс "Яйца фаршированные" и мастер-класс  "Пирожное "Корзиночка" со сливками".
Мероприятие посетили учащиеся школ города Вологды и Вологодского района, всего 150 человек.
  

 

День открытых дверей

  • Posted on: 25 March 2016
  • By: admin
23 марта в колледже прошел День открытых дверей для обучающихся школ города Вологды и Вологодской области. Мероприятие посетили более 90 школьников из 27 общеобразовательных организаций.
Перед школьниками и их родителями в актовом зале выступила агитбригада. Далее в учебных кабинетах преподавателями и мастерами производственного обучения совместно со студентами были проведены мастер-классы по всем преподаваемым в колледже специальностям и профессиям.
Преподаватели и мастера производственного обучения показали школьникам востребованность и значимость получаемых профессий и специальностей на рынке труда.
   

День открытых дверей

  • Posted on: 3 November 2015
  • By: admin

В рамках состоявшейся Всероссийской недели профориентации обучающихся 23 октября 2015 года в колледже прошел День открытых дверей. Мероприятие посетили более 180 обучающихся 8-9 классов из 13 школ города Вологды.