Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Финал регионального этапа Всероссийского конкурса «Профессионал будущего»

  • Posted on: 21 April 2017
  • By: admin

19 апреля впервые состоялся финал регионального этапа Всероссийского конкурса «Профессионал будущего», организатором которого выступили Департамент образования области и Череповецкий металлургический колледж имени академика И.П. Бардина. Конкурс направлен на формирование навыков проектной деятельности и повышение деловой активности студенческой молодежи, выявление будущих специалистов с активной жизненной позицией, лидерскими качествами, обладающими способностями решать комплексные задачи, достигать поставленных целей и вносить личный вклад в общее дело. 

На отборочном этапе конкурса 33 студента из 22 колледжей и техникумов области, представили свои портфолио, отражающее совокупность индивидуальных профессиональных достижений каждого участника. 10 лучших студентов из 9 профессиональных образовательных организаций области Череповца, Вологды, Тотьмы в финале конкурса представили свои резюме, прошли испытания в условиях смоделированного собеседования и защитили творческие проекты, направленные на достижение социальных и экономических эффектов в регионе. Наш колледж очень достойно представила студентка группы 22-к Гараева Екатерина.

Отметим, что по результатам размещенного в течение конкурсного дня резюме Екатерина сразу получила приглашения на работу.

Вологодскую область в финале Всероссийского конкурса «Профессионал будущего», который состоится в конце июня в г. Смоленске, представит Надежда Неклюдова,студентка Череповецкого металлургического колледжа имени академика И.П. Бардина.

http://depobr.gov35.ru/index.php/7-news/9477-vpervye-sostoyalsya-final-r...