Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

межрегиональные мероприятия

Студенты колледжа приняли участие в межрегиональной научно-практической конференции

  • Posted on: 19 May 2016
  • By: admin
Межрегиональная научно-практическая конференция по теме «Современный педагогический процесс: содержание, методы, приемы, формы» состоялась 18 мая 2016 года в БПОУ ВО «Вологодский педагогический колледж». В конференции приняли участие преподаватели и студенты из Вологодской и Белгородской областей, Республики Карелия, Краснодарского края, Республики Коми, в числе которых были студенты и преподаватели нашего колледжа.
Свои проекты и исследовательские работы представили на конференции студенты 1 и 4 курсов. Экспертная комиссия, оценивающая выступления участников конференции, отметила работы студентов нашего колледжа как интересные заслуживающие внимания исследования.
Студенты получили:
- Диплом за 1 место в номинации «Конкурс студенческих выступлений» - Гладышева Татьяна, гр. 45-о (руководитель Беспалова Ирина Ивановна);
- Диплом за 1 место в номинации «Проект в сфере IT-технологий» - Гараева Екатерина, гр. 12-к (руководитель Туминская Оксана Николаевна);
- Диплом за 2 место в номинации «Проект культурологической направленности» - Некрасова Дарья, гр. 11-к (руководитель Дружинина Нина Анатольевна). ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ! Так держать!

Победы региональной сборной на чемпионате WorldSkills Russia Северо-Западного федерального округа

  • Posted on: 23 October 2015
  • By: admin

14-16 октября 2015 года сборная команда студентов, преподавателей и мастеров производственного обучения профессиональных образовательных организаций области участвовала в соревнованиях  Финала I открытого чемпионата профессионального мастерства по стандартам WorldSkillsRussia Северо-Западного федерального округа. 

IT-форум 2015

  • Posted on: 3 April 2015
  • By: admin

Преподаватели  и студенты колледжа  приняли участие в VI межрегиональном IT-форуме "Современные информационные технологии: для государства и общества", который проходит с ВК "Русский Дом" со 2 по  4 апреля 2015г.

Поздравляем наших студентов!

  • Posted on: 12 March 2015
  • By: admin

Поздравляем студента 3 курса Дмитриева Никиту, ставшего призёром  (диплом II степени) Всероссийской олимпиады по обществознанию «Политические и правовые учения декабристов».

Поздравляем студентку 1 курса Ковшикову Людмилу, ставшую лауреатом (диплом III степени) заочного этапа VI Межрегиональной научно-практической конференции  «С наукой в будущее» за лучшие тезисы работы на секции «История».

Выражаем благодарность преподавателю Дружининой Нине Анатольевне, подготовившей призёров.