Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Выпускной-2019

  • Posted on: 1 July 2019
  • By: admin

28 июня в нашем колледже прошло торжественное вручение дипломов о среднем профессиональном образовании – одно из самых волнующих событий в жизни недавнего студента, а теперь – выпускника. Это самый яркий и торжественный момент, которого все ждут на протяжении всех лет обучения.
Незаметно пролетели короткие, но очень содержательные и незабываемые годы. Позади волнения, тревоги, связанные с итоговой государственной аттестацией. А в день получения дипломов выпускники испытывают радостное волнение. Они понимают, что наступило время прощания с колледжем и вступления в новый этап жизни.
С напутственными словами для выпускников выступили директор колледжа Ольга Станиславовна Слухова-Подольская, депутат Вологодской городской Думы VI созыва по избирательному округу № 3 и член попечительского совета колледжа Владимир Валентинович Новожилов, представители управляющей компании "Нордсити", МАУ "Центр социального питания", ООО "Маленькая Азия". С предложениями о дальнейшем сотрудничестве выступили педагоги академии МУБиНТ, сотрудник АУ СО ВО «Октябрьский дом-интернат для престарелых и инвалидов», заместитель начальника центра государственной инспекции мадомерных судов МЧС России по Вологодской области. 
Добрые слова в адрес выпускников прозвучали от классных руководителей, родителей.
Дорогие выпускники, желаем вам, чтобы ваши мечты исполнялись, удачи вам, везения, новых достижений, счастья и успехов в дальнейшей жизни! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!