Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Благотворительная акция «День добра»

  • Posted on: 5 June 2019
  • By: admin

БПОУ ВО «Вологодский колледж сервиса» принял участие в благотворительной акции «День добра». Областное мероприятие состоялось 1 июня на площади Революции в Вологде в рамках городского праздника, посвященного Дню защиты детей. 
Инициаторами и организаторами акции выступают Благотворительный фонд «Во имя добра» и Вологодский областной совет женщин при активном участии Департамента образования Вологодской области и АОУ ДО ВО «Региональный центр дополнительного образования детей» - Регионального модельного центра. Акция ориентирована на оказание адресной помощи больным детям и детям-инвалидам, нуждающимся в лечении, кандидатуры которых определил Фонд и Департамент здравоохранения области. 
Организаторы акции приглашали все учреждения образования области, учреждения дополнительного образования детей, среднего профессионального образования, учреждения социальной защиты и просто всех неравнодушных людей принять активное участие в акции «День добра», прийти на мероприятие и приобрести работы, выполненные детьми и взрослыми, чтобы вырученные средства направить на оказание помощи детям, нуждающимся в лечении. 
От нашей образовательной организации были направлены хлебобулочные изделия, приготовленные студентами колледжа и коллективом столовой.