Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

День открытых дверей в ресто-баре «Shabby»

  • Posted on: 7 June 2018
  • By: admin

В конце мая студенты и преподаватели нашего колледжа посетили первые дни открытых дверей в одном из подразделений компании «НОРДСИТИ» – ресто-баре «Shabby».
Студенты, мастера и преподаватели смогли увидеть рабочий процесс кухни ресторана в самом разгаре. Студенты не только познакомились с рестораном «Shabby», но и узнали об особенностях и специфике заведения. Шеф-повар ресторана познакомил студентов с производством, цехами и оборудованием. Студенты понаблюдали за подготовкой к бизнес-ланчу. 
После экскурсии на производство студенты и преподаватели смогли поделиться впечатлениями и обсудить возникшие вопросы за чаем с угощениями от «Shabby». 
Представители компании «НОРДСИТИ» считают, что очень важно проводить подобные мероприятия в рамках сотрудничества работодателей с учебными заведениями для трудоустройства молодых специалистов. Именно поэтому «НОРДСИТИ» планирует проводить подобные экскурсии для студентов на постоянной основе - на них студенты смогут посмотреть на особенности работы по своей профессии в реальности и выбрать место для практики и дальнейшей работы, основываясь на впечатлениях, полученных от личного посещения заведения и общения с коллективом и руководителями.