Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Зачетный студент-2017

  • Posted on: 6 December 2017
  • By: admin

Больше месяца продолжался городской проект-конкурс «Зачетный студент». Наш колледж представлял Василий Орлов. Участники конкурса активно участвовали в социально значимых событиях города: проводили профориентационные встречи для школьников, творческие мероприятия для ветеранов специального дома для одиноких престарелых. 
Самым насыщенным был отборочный этап, на котором каждому участнику предстояло выступить с темой о своем жизненном девизе, ответить на 20 вопросов, направленных на интеллектуальную зрелость, широту знаний и эрудированность, подготовить видеоролик о себе, о своих увлечениях и достижениях в учебе. Из 14 студентов колледжей и техникумов в финал вышли 6 конкурсантов, в том числе и представитель от нашего колледжа.
30 ноября на сцене Детского музыкального театра прошел заключительный этап конкурса. Зрители поддерживали бурными аплодисментами каждого из участников финала. Василий показал творческую визитку со своей группой поддержки, участвовал в экспромт-конкурсе и представил видеоролик о дне из своей жизни через 10 лет. 
В рамках проекта проводился отдельный конкурс, который получил название «Народный студент». В нем вологжане могли проголосовать за понравившегося кандидата путем онлайн-голосования. Третий год подряд приз зрительских симпатий достается представителю Вологодского колледжа сервиса. Василий благодарит всех голосовавших за него, а мы благодарим Василия за активное участие и отличную подготовку!