Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Всероссийский образовательный форум "Готов к Победам"

  • Posted on: 10 November 2017
  • By: admin

Делегация от Вологодской области побывала на Всероссийском образовательном форуме "Готов к Победам" Всероссийского общественного движения "Волонтеры Победы", который проходил в Москве с 5 по 7 ноября. Наш колледж представляла студентка 3 курса Гараева Екатерина. 
Программа форума была насыщенной и содержательной. Основная цель обучающих программ - создание команды и умение работать в команде. Занятия проводили известные ученые, политики, бизнесмены - люди с опытом и огромным багажом знаний. 
Форум собрал активистов из 79 регионов. Это позволило обменяться опытом организации работы добровольцев, обсудить наиболее перспективные формы и направления. 
Особый интерес у участников вызвали встречи с продюсерам научных популярных фильмов о мужестве и героизме людей. 
Мотивационная встреча с параолимпийцем, капитаном команды по хоккею Вадимом Селюкиным дала возможность еще раз убедиться, что если есть цель и желание, то возможности человека безграничны. 
Екатерина Гараева поделилась своими впечатлениями о форуме и отметила ,что такие мероприятия позволяют расширить круг общения и информационное поле, а также приобрести новый социальный опыт.