Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Зачетный студент - 2016

  • Posted on: 21 November 2016
  • By: admin

«Когда желанье есть, всегда найдется путь» - это  девиз студентки 2 курса группы  22-к Екатерины Гараевой.  Он прозвучал на городском конкурсе «Зачётный студент» 17 ноября 2016 года. 

Звание «Народный студент», диплом в номинации «Инициативность», почётное место в тройке лидеров  – таков окончательный  итог  мероприятия. Это достойный результат, потому что борьба была жесткой и бескомпромиссной, а соперники сильными и стойкими.  Сильнейших конкурсантов  отделяли друг от друга десятые доли.  Интрига и напряжение сохранялись на протяжении всего соревнования. 

Яркое выступление Екатерины, внешняя привлекательность, артистизм и воля к  победе были по достоинству оценены баллами жюри и дружными  аплодисментами публики. Агитбригада студентов колледжа в составе Крицкой Александры, Семенихина Игоря, Серова Артема, Орлова Василия, Припоровой Елизаветы, Мусуфрановой Анастасии, Коряковской Татьяны, Воропановой Татьяны, Морошкиной Валерии, Коржовой Алёны, Залевина Кирилла была на высоте и покорила сердца зрителей  умением держаться на сцене, точностью исполнения и задорным настроением!  Также выражаем благодарность студентам Мирославскому Артему и Шапкиной Анастасии за оказание технической помощи при подготовке к конкурсу.  

Екатерина! Всем коллективом поздравляем тебя! Ты внесла ещё одну яркую строчку в список общих  побед  колледжа  и личных достижений. Желаем, чтобы творческое начало, вдохновение, желание жить ярко и целеустремленно никогда не покидали тебя. И пусть  пути,  которые ты выбираешь  для  достижения цели, всегда приводят  к победе! А счастливая звезда и удача станут  твоими  постоянными спутниками. Пусть рядом всегда будут настоящие друзья и верные единомышленники.  Вперед!  К новым  свершениям,  к новым вершинам! 

Видео по ссылке https://youtu.be/EZtCaxS4uSU